Матч Цска Бавария фото и видео обзор счет 30 сентября 2014

Вы хотите знать про обзор и видео матча Цска Бавария счет 30 сентября 2014 0:1, тогда читайте внимательнее наш обзор.
Российский ЦСКА со счетом 0:1 уступил немецкой «Баварии» на пустынной «Арене Химки» в матче футбольной Лиги чемпионов, оставшись на последнем месте в турнирной таблице группы Е.
ХИМКИ, 30 сен - Р-Спорт, Сергей Смышляев. Игроки "Баварии" знали, что во встрече Лиги чемпионов с московским ЦСКА им придется нелегко, поэтому довольны одержанной победой заявил главный тренер мюнхенского клуба Хосеп Гвардиола.

Футболисты ЦСКА потерпели поражение от "Баварии" в матче групповой стадии ЛЧ: встреча 2-го тура группы E, прошедшая во вторник на "Арене Химки" в Московской области, завершилась со счетом 1:0 в пользу немецкого клуба.
При такой игре, казалось, гол мюнхенцев просто будет вопросом времени. Напряжение у ворот Игоря Акинфеева нарастало, а первый звоночек прозвучал после удара Арьена Роббена с линии штрафной — вратарь ЦСКА и в нижнем углу достал мяч.

Однако на 15-й минуте хорошая контратака удалась и хозяевам поля. Марио Фернандес на правом фланге проявил активность, переадресовал мяч в центр штрафной, тот попал к Георгию Миланову. Удар с линии штрафной у полузащитника сильным не получился, и Мануэль Нойер зафиксировал мяч.
Гости открыли счет на 22-й минуте после довольно сомнительного пенальти. Арбитр встречи шотландец Уильям Коллам указал на «точку» после того, как Марио Гетце упал на линии штрафной площади в борьбе с Фернандесом. Сомнений в этом эпизоде было сразу два: а произошел ли он внутри штрафной, и был ли на самом деле контакт между ногой армейского защитника и баварцем.

Тем не менее состоялся удар с «точки» в исполнении Томаса Мюллера, и Акинфеев отправился лететь в угол, а мяч вонзился в сетку по центру ворот.